Встречи с участниками форума

Любые сообщения, предложения, объявления. Продажа или покупка снаряжения, заявки, вопросы и т.д. Тема модерируется более лояльно, но действуют общие правила.
Аватара пользователя
ElvenTree
Путешественник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 14:53
Откуда: Риддер, ВКО
Контактная информация:

Встречи с участниками форума

Сообщение ElvenTree » 04 июл 2016, 20:15

Встречаться можно не только в походе, но и в совершенно неожиданных местах. Некоторых участников нашего форума доводится видеть почти каждый день, а некоторых всего лишь раз-два в год! А с некоторыми мы даже не знакомы лично. Этот год для меня весьма "урожайный" :mrgreen:
Делюсь фото!
Изображение
Это Юля и Коля, которые фигурировали в прошлогоднем походе на пер. Находка

Это Кирилл, который был с нами на Разливанке в 2012 году
Изображение
Изображение

Всем привет из Барнаула ;)

Наконец-то удалось увидеться лично с Александром Малиновским (DerFreischutz) - хоть и живем в одном городе, но встретились на базе Бухтарминская Лилия, совместных фото нет, зато есть шпионское 8-) Надеюсь, Александр расскажет нам о своем улове :D
Изображение

Аватара пользователя
Avustfel
Модератор
Модератор
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 21:54
Откуда: Усть-Каменогорск
Контактная информация:

Re: Встречи с участниками форума

Сообщение Avustfel » 05 июл 2016, 12:03

тихим сапом скоро всех "подельников"-походников "сдашь" :mrgreen:
Fierce Banhammer
________________________________

Пришел-Увидел-Натропил

Аватара пользователя
DerFreischutz
Походник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:11
Откуда: ВКО, Риддер.

Re: Встречи с участниками форума

Сообщение DerFreischutz » 11 июл 2016, 20:17

Я ждал подвоха с той стороны. Не самый лучший способ рыбалки - зайти по колено в воду, чтобы забросить удочку поглубже. Быстро замерзаешь на ветру. Поэтому я и стою здесь, как чудо в фуфайке, в то время, когда нормальные люди уже загорают. Впрочем, комары в этом году нас там чуть не растерзали - почти десять дней ходил в куртке. Иначе бы крема не хватило. Насчет улова - одна мелочь. Хотя, в прошлом году, именно на этом же месте я по утрам таскал весьма приличную сорожку. В этом - из-за высокой воды рыбалка не пойми какая. Жаль, конечно, что нам всем в тополях места не хватило. Кто первый приехал, того и место :D Но был момент, когда мне самому пришлось оттуда выгонять машину на пригорок.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DerFreischutz
Походник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:11
Откуда: ВКО, Риддер.

Re: Встречи с участниками форума

Сообщение DerFreischutz » 11 июл 2016, 20:28

Я, добрая открытая душа, ни за кем не следил, никого тайком не снимал. А надо было всю вашу дружную компанию во главе с моим бывшим начальником снять... Но я шпионил только за удодами.Изображение

Аватара пользователя
ElvenTree
Путешественник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 14:53
Откуда: Риддер, ВКО
Контактная информация:

Re: Встречи с участниками форума

Сообщение ElvenTree » 15 июл 2016, 11:12

DerFreischutz писал(а):Я ждал подвоха с той стороны.
Ну надо же было хоть как-то засвидетельствовать нашу встречу :D
DerFreischutz писал(а):Впрочем, комары в этом году нас там чуть не растерзали
Видимо густые заросли и близость воды сделали свое дело. У нас комаров было очень мало, мы их еще потравили вечером - вообще благодать. Утром правда уже появилась парочка новых залетных, наверное, из ваших зарослей сбежали)))
DerFreischutz писал(а):Жаль, конечно, что нам всем в тополях места не хватило.
Да, но мы были готовы к этому ;) Тем более, у нас была компания на 4 палатки, куда там всем размещаться. Сомнения окончательно исчезли, когда Сергей предложил прекрасное место, пусть и не в тени, но мне это место показалось очень красивым! Да и от воды высоко, не подтопит.
Сползший в воду огромный карагач, опутавший своими корнями ближайший берег метров на 10, небольшой песчаный пляжик, где можно было разместиться и загорающим, и копающим песок, песчаный спуск к воде и небольшой обрыв. И местность под палатки относительно ровная, кочки на песчаной почве разравниваются отлично)))
Изображение

Фотографий не очень много, закину их в свою другую тему про Лилию, чтобы эту не засорять.

Аватара пользователя
DerFreischutz
Походник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:11
Откуда: ВКО, Риддер.

Re: Встречи с участниками форума

Сообщение DerFreischutz » 15 июл 2016, 19:56

"сползший в воду огромный карагач" в те времена, когда до воды ему ползти было еще далеко, а затопленные тополя стояли еще зелеными.
Изображение

Аватара пользователя
Nastya
Горный топотун
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 май 2014, 14:55
Откуда: Риддер, ВКО
Контактная информация:

Re: Встречи с участниками форума

Сообщение Nastya » 17 июл 2016, 12:49

Столько знакомых лиц!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей